Библиотека управления

Корпоративные финансы №5 (04.12.98)

Доброе время суток.

ЧТО НОВОГО НА САЙТЕ

В разделе ГИФА появились документы о вступлении в Гильдию.

Две новых книги в обзорах. Учебник по проектному анализу и замечательная книга по финансовой математике в инвестиционном анализе.

Похоже, что, наконец, удалось найти оптимальный формат для представления номеров журнала "Аудит и Финансовый Анализ". Позже переведем в такой вид и предыдущие номера, а пока - очередные 500 страниц информации. На этот раз список тем такой:
IV кв. 1995 г. - Финансовый анализ. Документы управления по банкротству
II кв. 1997 г. - Оценочная деятельность и все, что с этим связано

В разделе Законодательство - ссылка на небольшую подборку законов и положений, связанных с иностранными инвестициями.

Подробнее обо всем этом - по адресу http://www.cfin.ru

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ БУХГАЛТЕРОВ

В то время как Гильдия инвестиционных и финансовых аналитиков только готовится к проведению обучения и сертификации, бухгалтеры нас уже обогнали. Международная ассоциация бухгалтеров (http://www.iab.org.uk) уже проводит первые экзамены в России. В Москве представитель Ассоциации - учебный центр Постградюэйт-РАУ (http://www.postgraduate.rags.ru). Подробные материалы появятся в ближайшие дни.
А я еще раз напоминаю, что комиссия по образованию и сертификации ГИФА приглашает всех желающих принять участие в разработке программы обучения на степень CFA. Пишите мне или на адрес Гильдии.


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до недели. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости


Статистика сайта:

Число подписчиков: 135
Общее число посещений: 4650
Среднее число посещений в день: 115