Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №817 (13.12.2017)


Обновление блока по тендерам


Партнеры раздела «Тендеры, закупки и торги» в нашей библиотеке анонсировали новый функционал парсера для поиска заявок. Был доработан ряд технических моментов, а также услуга «Проведение тендера». Она позволяет найти поставщиков и выбрать оптимальную цену по вашей конкретной закупке. Поиск и запрос предложений идет по базе более полумиллиона проверенных компаний из различных отраслей. По всем регионам РФ, Белоруссии, Украины и Казахстана с оповещением профильных служб компаний.

Мастерская подарков от МИФ


До Нового года на странице мастерской можно выбрать любимые книги МИФа близкому человеку, добавить к ним приятные мелочи, а также личное поздравление.
Все созданные подарки красиво оформляются и перевязываются бечевкой с новогодней биркой «Положить под елку и открыть в январе», чтобы сохранить интригу до самого Нового года.
А чтобы помочь с выбором, предлагаем подборки и из бестселлеров, и из новинок. Здесь только те книги, которые мы с удовольствием читали сами — и теперь смело рекомендуем.

Новое на сайте «Корпоративный менеджмент»



Новое на сайте «Энциклопедия маркетинга»



Семинары, конференции и другие интересные мероприятия


1) Таргетированная реклама в Facebook и Instagram. От регистрации до потока продаж: делать рекламу как профессионал.
Получите поток дешевых заявок, прирост аудитории, расширяйте бизнес и продавайте, пройдя курс по рекламе в FB и Insta.
Запускайте рекламные компании самостоятельно или эффективно контролируйте подрядчиков, увеличьте ROI текущих активностей до 500%.
Ищите Вашу ЦА!
Обо всем этом расскажут на месячном курсе от бизнес-школы Сity Business School, и вы сможете применить знания на практике уже в новом году.

2) Пятая встреча дискуссионного клуба «Битва за эффективность», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 26 января 2018 года. Место проведения: г. Москва, Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, д. 11.
Ключевые пункты программы:
1. Эксперт прогноз Евгения Надоршина, главного экономиста ПФ Капитал: «Макроэкономические итоги и прогнозы». Евгений подробно расскажет о прогнозах по секторам экономики, курсах валют, ценах на нефть, точках роста и рисков.
2. Спецдоклад Мустафы Озгула, финансового директора Домино'с Пицца Россия, по теме: «Создаем условия для финансового успеха, сохраняя темпы быстрого роста компании». Мустафа расскажет о том, как CFO стать драйвером роста а компании, как использовать инструменты цифровой трансформации и как прошел путь компании Домино'с Пицца Россия к IPO.
3. Михаил Стискин, старший вице-президент по финансам и стратегии, Полюс, выступит с докладом по теме: «Мезонинное финансирование vs проектное финансирование» и расскажет про плюсы и минусы каждого из инструментов.
Подробнее о конференции >>>

3) 26 января - 2 апреля
Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии
Контент-маркетинг можно считать эволюцией SEO и SMM и одним из самых мощных инструментов продвижения в сети. Но для этого нужно знать основные тренды и правильно оформлять свои мысли. Этот курс не о том, как делать только тексты или проводить вебинары, а о том, как создать эффективную и работающую медиастратегию.

4) Как PR помогает компаниям развиваться в условиях новой экономической реальности?
В условиях бурного развития технологий многие рабочие процессы уже частично или полностью автоматизированы. Однако в сфере связей с общественностью человеческий фактор остаётся ключевым, и успех зависит от профессионализма и личных качеств конкретных людей.
На II-м Всероссийском форуме PR директоров «PR+» FORUM 2018
будут рассматривать конкретные кейсы и подходы, показавшие свою эффективность на практике. Только новые спикеры, актуальные темы, нестандартные форматы выступлений и более 150 профессионалов своего дела – вот что ждёт вас в Москве.

5) 13 марта Компания Business-Format приглашает принять участие в работе VIII Международной Конференции «Управление прблемной задолженностью. Инновации 2018», которая состоится в Киеве (Украина).
Конференция будет полезна: Руководителям подразделений по работе с проблемной задолженностью, Директорам Юридических Департаментов, Кредитных Департаментов, Руководителям служб безопасности, Руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро, а также те, кому интересны вопросы конференции.
Практическая направленность конференции, дискуссии, обмен опытом с коллегами гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем и снижения уровня просроченной задолженности.
Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться >>>