Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №810 (12.10.2017)


Анализ профессии: интернет-маркетолог


В разных компаниях к вакансии маркетолога предъявляются разные требования, так как список обязанностей очень широк. А развитие технологий предлагает новые возможности для работы и создания ценностей в бизнесе. Совместно с City Business School составили «дерево интернет-маркетинга» и изучили перспективы профессии.
А кроме того, предлагаем вспомнить некоторые материалы по теме из нашей библиотеки:
    -  Как подготовится к собеседованию на маркетолога
    -  Как стать идеальным маркетологом
    -  Некоторые особенности работы маркетолога в российском малом и среднем бизнесе
    -  Карьерный путь маркетолога и подводные камни профессии

Прими участие в конкурсе IFRS Professional


С 1 октября 2017 года проходит V Международный конкурс для профессионалов в сфере МСФО «IFRS PROFESSIONAL 2017». Каждому участнику предоставляется шанс оценить свои знания международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и понять, насколько они соответствуют современным требованиям, предъявляемым к финансовым специалистам.
Конкурс проводится в два этапа: отборочный и основной туры, в ходе которых участникам предстоит пройти тестирование и выполнить проверочное задание. Выполнение конкурсных заданий производится в личном кабинете участника на сайте конкурса IFRS PROFESSIONAL. По окончании конкурса ежегодно составляется рейтинг ведущих специалистов по МСФО «ТОП-100».
Отборочный тур международного конкурса IFRS PROFESSIONAL продлится до 31 октября 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное!
Более подробную информацию о конкурсе, условиях и требованиях к участникам можно получить на сайте Оргкомитета www.ifrs-professional.com или по тел. +7 (495) 915 55 40, e-mail info@ifrs-professional.com

Новое на сайте «Корпоративный менеджмент»



Новое на сайте «Энциклопедия маркетинга»



Семинары, конференции и другие интересные мероприятия


1) 15 ноября в Москве пройдет всероссийский HR-форум руководителей производственных компаний «Нормирование труда 2017».
Эксперты-практики, представляющие производственные предприятия различных отраслей со всей России, соберутся вместе, чтобы обменяться опытом применения различных подходов к нормированию труда. Деловая программа насыщена кейсами для различных категорий персонала.
Отличная возможность оценить эффективность возможных подходов, до того, как вы внедрите их в своей компании или откажетесь от них, так и не применив. Помимо слайдов презентации всем участникам будет предоставлена видеозапись всех выступлений, и вы сможете поделитесь полученным опытом с коллегами!
Подробнее на сайте >>>
Льготная регистрация до 13 октября.

2) Конференция «Автоматизация бюджетного процесса», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 16-17 ноября 2017 года.
Все об информационных технологиях, позволяющих повысить эффективность бюджетирования:
    -  25+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики;
    -  Только практические кейсы
    -  Панельная дискуссия на самые актуальные темы
    -  IT-технологии для составления идеального бюджета
    -  Новейшие системы автоматизации бизнес-процессов
    -  Комплексный обзор системных решений для планирования бюджета.
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!

3) B2B Marketing Forum 2017 – только практика и кейсы!
Вам не кажется, что доверять советам людей, которые не отвечают за свои рекомендации не совсем разумно? B2B Marketing Forum 2017 соберет на одной площадке исключительно практиков из компаний реального и финансового секторов для обмена практическим опытом и выработки наиболее действенных стратегий.
Деловая программа и список докладчиков >>>
Москва, 23 и 24 ноября.
    -  20+ кейсов
    -  100+ Участников
Льготная регистрация до 27 октября.

4) 29 ноября в Алматы состоится главное HR-событие Казахстана, форум для HR-профессионалов, которые заботятся о профессиональном и личностном росте человеческого капитала.
Почему важно принять участие в форуме:
Вы имеете возможность услышать из первых уст лучшие HR-кейсы на международном форуме по вопросам управления человеческим капиталом.
Вас ждет много полезной информации, международный состав спикеров. Вы проведете 1 насыщенный день в компании интересных людей, ваших коллег - HR-директоров и СЕО.
Вы получите мощный толчок для повышения бизнес-показателей вашего департамента, компании, бизнеса и укрепите свои позиции, как HR-специалиста.
Организатор: Up Conference
Оставьте заявку для участия в форуме прямо сейчас >>>

5) «Новые инструменты продвижения территорий»
С таким докладом выступит директор по продвижению территорий коммуникационного агентства АГТ Владислав Шулаев, на ежегодной общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы» в Москве 30 ноября – 1 декабря.
Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие >>>