Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №804 (08.08.2017)


Сильный PR-блок


Изменения в экономике и обострение конкуренции диктуют бизнесу свои условия. Как максимально эффективно использовать новые и проверенные PR-инструменты? Деградируют они или эволюционируют? Как оценить рентабельность работы PR-подразделений, а главное, успешно решать коммуникационные задачи? И на чем нужно концентрировать усилия в условиях ограничения ресурсов? Собрали наиболее интересные доклады со множеством кейсов с прошедшей конференции PR+.

Инвестпроекты в энергетике на практических примерах


Практический семинар «Оценка инвестиционных проектов в энергетике» разработан специально для сотрудников генерирующих и сетевых компаний, промышленных предприятий, реализующих проекты в области повышения энергоэффективности и создания собственных энергетических мощностей, кредитных специалистов банков.
В программе новые кейсы различных типов проектов.
В результате слушатели научатся выявлять цели инвестпроектов в сфере энергетики, выбирать оптимальные схемы их реализации и принимать обоснованные стратегические решения, опираясь на достоверную информацию и эффективные методики анализа.
23-25 августа в Москве.
Регистрируйтесь!

Новое на сайте «Корпоративный менеджмент»



Новое на сайте «Энциклопедия маркетинга»



Семинары, конференции и другие интересные мероприятия


1) Деловой завтрак «Торговое финансирование», организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 7 сентября 2017 года, г. Москва.
    - Наиболее выгодные инструменты для бизнеса.
    - Риски и возможности их использования.
    - Практические кейсы и современные тенденции в сфере торгового финансирования.
Эти и многие другие вопросы обсудят участники бизнес-завтрака.
Подробнее >>>

2) 18 сентября в рамках VIP дня HR&Trainings EXPO состоится финальное шоу Премии Trainings 2017. Премия Trainings - ежегодная премия, вручается активным компаниям и персонам, которые работают в области управления персоналом, обучения и развития. Награждение проходит в Москве на выставке и конференции HR&Trainings EXPO
Организатор - компания «Амплуа» - создает и развивает продукты для участников отрасли HR и T&D. На рынке с 1997 года.
Дополнительная информация: Радмила Гайдук, gaiduk@amplua.ru +7 (968) 917 10 42, +7 (495) 669 2712
Подробнее >>>

3) 27-29 сентября в Сочи проводится IV Международный Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.
К участию в IV Международном Финансовом Форуме приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития, Минфина России, Счётной Палаты РФ, ФНС России, Росимущества, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда, Федеральной службы по Финансовым рынкам, саморегулируемых организаций, международных организаций.
Место проведения – отель «Хаятт» (Гранд отель «Жемчужина»).
По вопросам участия обращаться: +7 (918) 40-49-418, +7 (952) 861- 22 -71 (Сочи), +7 (903) 169-66-29 (Москва); mff2017-1@mail.ru.
Подробнее >>>

4) Компания QUORUM приглашает 4-6 октября на IV Всероссийский саммит для экспертов по дистанционному обучению.
4th E-Learning Russia Summit 2018 – это новые спикеры и известные эксперты, тренды, актуальные доклады и самая свежая информация и впервые Конкурс BEST E-LEARNING 2017!
Это также программа Beginner Day для тех, кто находится на первых этапах внедрения СДО или только планирует это сделать. 4-го октября участники смогут подробнее узнать, как выбрать платформу и эффективные инструменты ДО, как работать с провайдером, как правильно организовать переход с очного на дистанционное обучение, как вовлечь персонал в ДО и др.
Регистрируйтесь на специальных условиях уже сегодня >>>
При регистрации укажите код: 4ELALT

5) Российский Форум Маркетинга 2017 - устрани преграды на пути к достижению желаемого!
Легендарное и ставшее уже традиционным событие, объединяющее всех, кто хочет быть в курсе изменений рынка. Точка сбора людей, идей и технологий. Если вы собственник, директор по маркетингу, PR, рекламщик и стремитесь к развитию – это событие для вас!
45 спикеров, 1500 участников, 4 дня и бесконечное число инсайтов!
О тенденциях расскажут:
    - Алексей Каптерев (один из ведущих мировых экспертов в области презентаций);
    - Алексей Манихин (основатель и генеральный директор Prime Time Forums);
    - Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes);
    - Роман Тарасенко (предприниматель, консультант и бизнес-спикер);
    - Николас Коро (главный Куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B), со-директор компании «Brand Public»).
Зарегистрироваться сейчас >>>