Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №766 (26.07.2016)


PR – СТРАТЕГИЯ БУДУЩЕГО


Профессия PR-специалиста заняла серьезное место в бизнесе - и для ее развития важно делиться опытом и обсуждать вопросы изменяющихся стратегий и новых технологий.
Благодаря нашим коллегам выкладываем в открытом доступе практически все выступления с прошлогодней ежегодной международной конференции PR'MIX. Они охватывают наиболее актуальные вопросы от особенностей антикризисного пиара до возможностей развития собственной карьеры.
В этом году лучшие специалисты PR рынка и представители компаний соберутся для обсуждения современных способов продвижения бизнеса уже 28 июля. Среди спикеров конференции – представители Аналитического центра при Правительстве РФ, ИНТЕКО, АСКОНКО, Domina Russsia, Кусочек счастья, ЭкспоФорум, AIM, Квестор Ай Ти, Collective Intelligence Systems, ExpertSender и другие. Официальный сайт мероприятия http://www.prmix.ru/spb

ДВА КЛИКА ДО КАРЬЕРНОГО РОСТА


MINI-MBA — самая востребованная программа по бизнесу. Наш партнер City Business School дарит подписчикам CFIN скидку 58%.
В двух словах о программе:
    -  Обучение онлайн, 24/7
    -  Российский и европейский дипломы
    -  Преподаватели — топ-менеджеры с опытом от 10 лет
    -  Помощь по трудоустройству для выпускников
Если хотите карьерного роста — решайтесь!
Получить скидку >>>

НОВОЕ НА САЙТЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОЕ НА САЙТЕ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


1) 20 и 21 августа HOCK Training приглашает на практикум-интенсив «CIA за один день». Практикум предназначен для слушателей с достаточным уровнем подготовки и мотивации. Он поможет участникам структурировать свои знания и сосредоточиться на сложных вопросах программы. Обучение нацелено на финальную отработку навыков решения заданий, быстрое и корректное понимание экзаменационного задания, правильное распределение времени на каждый вопрос, тактику сдачи экзамена.
Подробнее >>>

2) Как совершить прорыв в продажах, когда на рынке все сложно?
Об этом пойдет разговор на ежегодной общероссийской практической конференции «Продажи-2016», которая состоится в Москве 24-26 августа.
Три дня докладов и мастер-классов. Топовые спикеры и практики в области продаж. Практические инструменты и кейсы по всем аспектам работы отдела продаж в современной В2В компании. Нетворкинг-сессия.
Посмотреть программу конференции и подать заявку на участие >>>
При раннем бронировании – приятные скидки!

3) Сегодня вопрос повышения эффективности работы финансового руководителя для преодоления экономически нестабильного периода времени актуален, как никогда. Вторая конференция «Битва за эффективность: как финансовому руководителю упрочить позиции компании и добиться личного прогресса» состоится 26 августа 2016 года.
Для тех, кто хочет успешно провести свои компании сквозь кризис. 15+ спикеров из крупнейших компаний и 10+ практических кейсов. Панельные дискуссии на самые актуальные темы сегодняшнего дня.
Как оптимизировать бизнес-процессы, правильно расставив приоритеты? Как сократить затраты, какие задачи поставить на первый план, а какие оставить в долгосрочной перспективе? Финансовый руководитель сегодня – кто он? Как в борьбе с рисками не потерять себя, продолжая путь к саморазвитию и профессиональному росту? Какие инструменты помогут оптимизировать бизнес, и о какой стратегии выстраивания карьеры финансиста можно говорить в современных условиях?
Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!

4) 17 конференция и выставка HR&Trainings EXPO приглашает всех, кто вовлечен в вопросы руководства и управления персоналом, занимается дистанционным обучением, планирует карьеру и развитие. Присоединяйтесь к 6 500 профессионалов отрасли!
Что такое HR&Trainings EXPO?
    -  Выставка более 150 компаний, активности на стендах, презентации, 3 зала
    -  Конференция для HR, 4 залов
    -  Мастер-классы и семинары пакета BRONZE, 3 зала
    -  Тренинг для тренеров от Радислава Гандапаса – 1 зал
Всего:
    -  11 параллельных площадок
    -  Более 6 500 чел.
    -  3 дня конференции и 2 дня выставки
    -  Финал Премии Trainings 2016
Ежегодно проходит в Москве с 2000 г. Организатор – компания "Амплуа"
Подробнее>>>

5) Общепризнанно, что автоматизация бизнес-процессов позволяет сделать более продуктивной работу с рынком и клиентами. Но далеко не все компании понимают, как и зачем использовать новые технологии. А главное, не все знают, как использовать их максимально эффективно. Как выбрать лучшее из продуктов и решений, внедрить их и использовать на 120%?
Лидеры рынка расскажут 21-22-23 сентября, как происходило внедрение в их компании, с какими сложностями они столкнулись, как им удалось их решить и какие выводы они сделали.
Поговорим о том, как применять аналитику при работе с большим объемом данных, какие подходы использовать при внедрении и оптимизации систем, как с их помощью управлять бизнес-процессами и персоналом компании, а также поделимся прогнозами и рекомендациями.
Льготная регистрация до 8 августа. Подробная информация на сайте RAW2016

6) Международный бизнес-форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания». 1-3 ноября 2016 Москва «Holiday INN Sokolniki»
1000 + делегатов. 50 спикеров.
Более 200 медиа-партнеров + международные и федеральные СМИ.
3 дня, параллельные потоки
РАМБФ ставит своими целями повышение инвестиционной привлекательности российского предпринимательства, укрепление торговых и производственно-логистических связей между бизнес-структурами России и стран Азиатского региона, презентация инвестиционных возможностей регионов России и азиатских компаний, совместных бизнес-проектов и оказание информационной поддержки по поиску деловых партнеров.
Аудитория РАМБФ – топ-менеджмент крупных корпораций; руководители и собственники различных направлений малого и среднего бизнеса; представители инвестиционных и венчурных фондов, банков и других финансовых институтов, посольств, министерств и ведомств; общественные деятели и руководители отраслевых ассоциаций и союзов из России, стран СНГ и из-за рубежа.
Уже подтвердили свое участие делегации из Японии, Китая, Коре, Индонезии, Казахстана, Азербайджана, Тайваня, Мьянмы, Шри-Ланки, более 50 регионов РФ.
Полный список участников мероприятия вы сможете получить, оставив заявку на официальном сайте.