Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №759 (17.05.2016)


НОВЫЙ ФОРМАТ ПРОБНОГО ЭКЗАМЕНА AI PAS’B


Теперь вы можете проверить свой уровень подготовки онлайн, сдав бесплатный пробный экзамен! Он полностью соответствует форме и тематике полноценной сертификации AI PAS’B.
Для этого:
1. Перейдите по ссылке на сайт дистанционного обучения «Альт-Инвест».
2. Заполните простую регистрационную форму и приступайте к выполнению заданий.
3. По окончании пробного экзамена на экране появится сообщение о том, прошли вы его или нет и на какое количество вопросов ответили правильно.
Подробнее о пробном экзамене…
Подробнее о сертификации AI PAS…
Остались вопросы? Ирина Бызова byzova@alt-invest.ru (495)276-00-34 доб. 110

РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ


Банковская система России в последние два года претерпевает существенные изменения. Надежность стала первостепенным пунктом для клиентов при оценке и выборе банка, и неудивительно: в минувшем году были отозваны лицензии у 106 банков. По данным Forbes, самыми надежными финансовыми институтами являются «дочки» иностранных банков.
В частности, Ситибанк, который работает в России уже более 20 лет и является одним из самых крупных банков в стране по уровню капитала и размеру активов, предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов: кредиты и кредитные карты, счета и депозиты, инвестиции, страхование и прочее. Ситибанк предлагает выгодные условия – так, минимальная процентная ставка по кредиту составляет всего 16%.
Чтобы оформить кредит в Ситибанке, необязательно даже выходить из дома – достаточно заполнить заявку на сайте. Это и многое другое отличает взаимодействие с банком, который считает своей главной задачей – обеспечивать максимально эффективное, простое и прозрачное обслуживание клиентов.

АВТОМАТИЗАЦИЯ СЛУЖБЫ КАЗНАЧЕЙСТВА. ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО!


За 9 лет существования программа «WiseAdvice: Финансист. Управление денежными средствами» на базе 1С позволила эффективно организовать управление денежными потоками и избежать кассовых разрывов таким компаниям, как СОГАЗ, НИКИМТ-Атомстрой, Газпром межрегионгаз Белгород, ЕВРАЗ, HENDERSON, ИНВИТРО и многим другим.

Планирование и контроль БДДС любых сценариев, гибкие маршруты согласования всех финансовых решений, неограниченное количество аналитических разрезов, интерактивное управление платежным календарем, широкий набор отчетности по ДДС – это далеко не все возможности, предлагаемые программой!

Для внедрения не потребуется усложнять или заменять используемые учетные программы. Профессиональные консультанты оказывают методологическую поддержку.
Программный продукт разработан ГК «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С-ЦКТ).
Получите бесплатный демо-доступ!

НОВОЕ НА САЙТЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОЕ НА САЙТЕ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


1) Карьерный рост по доступной цене! MINI-MBA со скидкой 58%.
Дистанционное образование, доступное из любой точки мира. 8 специализаций на выбор. Программа 2-х дипломов: российский и европейский. Востребованный диплом уже через 6 месяцев.
Действие акции ограничено. Отправьте заявку и узнайте о всех преимуществах обучения!

2) SEO-специалист: как поднять продажи с помощью поискового маркетинга
Почему клиенты не находят ваш сайт по запросу в поисковых системах? Почему трафик не конвертируется в покупки? С чего начать раскрутку сайта и как проверить добросовестность подрядчика?
Онлайн-курс «SEO-специалист: как поднять продажи с помощью поискового маркетинга» с 27 мая по 7 июля поможет разобраться в тонкостях поисковой оптимизации.
После обучения вы сможете:
    -  самостоятельно составлять семантическое ядро сайта,
    -  грамотно работать с внутренними факторами: текстами, заголовками, перелинковкой, распределением ключевых запросов по страницам,
    -  работать со ссылочной массой и подбирать сервисы для закупки ссылок,
    -  измерять и оптимизировать поведенческие факторы,
    -  использовать ТОП-10 необходимых сервисов для оптимизатора,
    -  выбирать и контролировать подрядчиков по SEO.
Освойте профессиональный инструментарий и отработайте навыки на собственном проекте под руководством ведущих SEO-практиков!

3) Дайте нам 45 секунд, чтобы вы получили результат! Ровно столько уйдет на то, чтобы вы прочитали этот текст.
Вам интересны приемы привлечения внимания? Хотите завести связи, приносящие реальный результат? Российская Неделя Маркетинга 2016 и лучшие спикеры готовы уделить вам 30 часов, чтобы рассказать обо всех действующих приемах в маркетинге. Среди них:
    -  Илья Балахнин (Генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes)
    -  Алексей Манихин (Основатель и генеральный директор Prime Time Forums)
    -  Игорь Манн (бизнес-тренер, автор бестселлеров, основатель «Манн, Иванов, Фербер»)
    -  Николас Коро (Руководитель исследовательского центра RCB&B)
    -  Алекс Левитас (Обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», автор публикаций в Forbes, «Коммерческий директор», эксперт по маркетингу телеканалов «НТВ», «Первый канал», «ТВЦ» и «Успех»).
Информация, которая будет полезна в вашем бизнесе. Самое масштабное событие года для бизнес-сообщества России. Получите уникальные скидки и откройте новые возможности на крупнейшем форуме России: оставьте заявку сейчас и получите результат сразу!

4) Вторая конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 26-27 мая 2016 г. (место проведения:Москва, Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, д. 11 ). Это главное событие 2016 года для профессионалов в сфере эффективности и оптимизации бизнес-процессов.
    -  25+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики
    -  Десятки практических кейсов
    -  Мастер-классы и панельные дискуссии на самые актуальные темы
    -  Занимательная деловая игра на тему: Оптимизация бизнес-процессов с помощью использования бережливых технологий, в качестве модератора, один из лучших спикеров CFO-Russia

5) II Конференция Digital-маркетинг: как контролировать результат?
23 июня 2016, Москва
Это мероприятие для маркетологов и бизнесменов – тех, кто хочет понимать, за что платит деньги, и знать, как тратить меньше, а добиваться больше. Для тех, кто ставит задачи по интернет-продвижению агентствам, своим подчиненным или хочет научиться делать это сам.
    -  10 семинаров в течение одного дня!
    -  5 ключевых инструментов продвижения: SEO, Контекст, Е-mail, Соцсети, Мобильный маркетинг.
    -  2 потока в зависимости от Вашего уровня и задач: «Для начинающих» и «Продвинутый».
Информация из первых уст: выступают представители крупнейших интернет-сервисов – Яндекс, Google, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и др. – а также лидеры digital-продвижения. Разбор самых важных вопросов и ошибок.