Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №758 (28.04.2016)


ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНВЕСТПРОЕКТ ВМЕСТЕ С ЭКСПЕРТОМ


23 мая, Москва, приглашаем на новый мастер-класс «Подготовка бизнес-плана промышленного инвестиционного проекта». На примере проекта «Строительство кирпичного завода» участники смогут разобрать и построить бизнес-план, начиная от идеи и заканчивая финальной презентацией инвесторам.
Автор и ведущий Алексей Жуков, консультант «Альт-Инвест», диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса» Р1. Опыт работы в области финансового анализа и планирования - 5 лет, в управленческом консалтинге 2 года.
Среди выполненных проектов: концепция планирования по нефтедобывающим дочерним обществам компании Лукойл; бизнес-план строительства завода по производству газовых турбин большой мощности; проект модернизации производства для Сясьского ЦБК и т.д.
Регистрация: Ирина Бызова, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru

БОНУСЫ ОТ HOCK TRAINING ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ CFIN


    -  Узнайте об изменениях в стандартах ГААП (US GAAP). В мае 2014 года Совет по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) и Совет по стандартам финансового учета США выпустили новый стандарт по признанию выручки. Какой основной принцип лежит в основе стандарта – читайте в статье >>
    -  Зарегистрируйтесь и о платите заранее обучение по программе CFA у нашего партнера и получите подробную Инструкцию по подготовке к декабрьскому экзамену CFA Level 1 от преподавателя. Она существенно сэкономит время на подготовку и повысит эффективность обучения. Получить Инструкцию >>
    -  Узнайте разницу между наценкой и маржой валовой прибыли. На экзаменах встречаются два термина, с которыми слушатели часто путаются и допускают ошибки. Оба термина используются при описании стратегии ценообразования приблизительно с одинаковой частотой. Разберем их более подробно >>
    -  Используйте при регистрации на любые курсы промокод CFIN для получения дополнительной скидки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ MATLAB ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ФИНАНСОВЫХ МОДЕЛЕЙ


Компания MathWorks приглашает вас принять участие в вебинаре «Использование MATLAB для разработки и интеграции финансовых моделей»
Финансовые инженеры во всем мире используют инструменты MathWorks для быстрой разработки финансовых моделей и создания пользовательских алгоритмов для специалистов, принимающих решения, таких как инвестиционные менеджеры, актуарии и трейдеры.
В этом вебинаре мы расскажем, как MATLAB может помочь значительно сократить время, необходимое для анализа финансовых данных и разработки финансовых моделей.
Основные темы вебинара:
    -  Краткий обзор среды MATLAB
    -  Портфельная оптимизация
    -  Анализ риска
    -  Моделирование Монте Карло
    -  Интеграция с корпоративными приложениями
В вебинаре будут также кратко показаны различные возможности инструментов MathWorks для доступа к финансовой информации и развертыванию приложений.
Для участия в вебинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

НОВОЕ НА САЙТЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОЕ НА САЙТЕ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


1) Вырасти до руководителя за 1 месяц? Легко!
Устали штудировать теорию? Не верите, что работодатель оценит диплом вашего вуза? Не уверены, что найдете время на учебу? Развейте Ваши сомнения, поступайте на программу «Лидерство и личная эффективность».
Преимущества:
    -  Лучшие практики от ведущих университетов мира.
    -  Европейский диплом об окончании программы.
    -  Дистанционная форма обучения (24/7).
Развивайте навыки руководителя онлайн и получите европейский диплом со скидкой 68%! Действие акции ограничено.

2) Получи доступ к видеозаписям с конференции Dive In Sales 2015! Регистрируйся на сайте и получай каждую неделю на почту новый контент.
Dive in Sales 2016 – крупнейшее событие в России и СНГ сфере продаж. 25-27 мая 2016 года.
600+ делегатов и 50 спикеров
3 дня и 3 параллельных потока
Москва + online по всему миру
Подробности на сайте

3) Одиннадцатая конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 25-27 мая 2016 года (Ярославль, «SK Royal» , Которосольная набережная, 55).
Посетите мероприятие и узнайте, как получить максимальную отдачу от вашего центра обслуживания.
    -  Впервые экскурсия на ОЦО Вымпелкома и Промсвязьбанка
    -  20+ лучших спикеров из ведущих российских и международных центров обслуживания
    -  3 дня практических кейсов
    -  Акцент на важнейших вопросах работы ОЦО, отобранных по результатам анкетирования руководителей единых центров
    -  Неформальное общение в кругу профессионалов - ужин на теплоходе с прогулкой по р. Волга, а также обзорная экскурсия по г. Ярославлю

4) 27 мая в Петербурге в Crowne Plaza Airport пройдет восьмая Digitale. Мероприятие ежегодно собирает более 1000 участников и получило награды «Лучшее мероприятие года» и «Лучшая профессиональная конференция» 2015.
В один день пройдут 36 выступлений в четырёх параллельных потоках. На этот раз речь пойдёт не только о маркетинге, но и продажах, менеджменте и личной эффективности. Приходите командой, чтобы собрать максимум знаний.
Программа состоит из настоящих звёзд бизнеса. Здесь выступят Игорь Манн, известный российский маркетолог; Максим Поташёв, магистр игры «Что? Где? Когда?»; Максим Батырев, автор бестселлера «45 татуировок менеджера»; Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group; Максим Недякин, автор бестселлера «Искренний сервис»; Дмитрий Сатин, один из ведущих юзабилити-специалистов в России; Никита Непряхин, писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий и другие.
Любовь будет главной темой Digitale. Спикеры расскажут, как создать бренд, который полюбят. Они поделятся советами, как заботиться о своей команде. А также о том, как достичь гармонии с собой.
Организатором конференции выступает маркетинговое агентство Serenity.
Зарегистрироваться и купить билет вы можете на сайте конференции.

5) 31 мая в Москве состоится значимое и выдающееся события в мире брендинга – конференция Brandbuilding-2016 www.brandbuilding.ru
В мероприятии примут участие ведущие эксперты маркетинга мирового уровня, лидеры брендинговых, рекламных и digital агентств, а именно, представители таких компаний, как: Leo Burnett, Identica, Hensley Partners, Soap Opera, Proximity,TBWA, BrandUnion.
Конференция проходит всего раз в год и ее нельзя пропустить!
Количество билетов строго ограничено. Регистрируйтесь сегодня по выгодной цене. Стоимость билетов будет расти!
Подробнее на www.brandbuilding.ru