Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №736 (13.10.2015)


НАШИ ЛЮДИ В CFA INSTITUTE


7-9 октября в Гонконге проходила конференция лидеров национальных сообществ CFA Institute, на которой избирался председатель Технологического совета обществ. В этом году им стал генеральный директор группы компаний «Альт-Инвест» и создатель проекта «Корпоративный менеджмент» Дмитрий Рябых.
Комитет отвечает за стратегию внедрения современных информационных решений в 145 сообществах, объединяющих 120 тысяч обладателей самого престижного финансового сертификата. Так что мы и наши читатели снова в центре экспертного сообщества с новостями о тенденциях из первых уст.

САМОЕ ДОСТУПНОЕ И ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ФИНАНСОВ


В условиях нестабильной экономики важно оперативно находить дополнительные резервы ресурсов для их перераспределения, повышать управление ликвидностью и финансовую дисциплину предприятия в целом. Для решения поставленных задач призваны помочь программные продукты «WA.ФИНАНСИСТ» на базе 1С, позволяющие автоматизировать:
    -  управление денежными средствами;
    -  бюджетирование;
    -  управленческий учет/МСФО;
    -  управление договорами.
Линейка программ «WA.ФИНАНСИСТ» разработана ГК «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С-ЦКТ) и успешно внедряются с 2007 г.
Оформите заявку на бесплатный тест-драйв и испытайте программу в действии!

РЕКЛАМНЫЙ БЮДЖЕТ НА НУЛЕ, А КЛИЕНТОВ НЕДОСТАТОЧНО?


Алекс Левитас расскажет, как не сбавлять оборотов при ограниченных финансах. 20 октября в Петербурге пройдет семинар известного бизнес-тренера «Партизанский маркетинг: секреты увеличения прибыли 2.0». Семинар ведущего российского эксперта по партизанскому маркетингу нацелен на освоение актуальных маркетинговых технологий, которые позволят привлекать больше клиентов, увеличить оборот вашей компании, сделать ваших клиентов лояльными, практически не тратя денег на рекламу и маркетинг. Получите скидку 7% при регистрации по промокоду cfin.
Алекс Левитас готов поделиться рекомендациями, актуальными лично для вас: задайте свой вопрос бизнес-консультанту на нашем сайте!

НОВОЕ НА САЙТЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОЕ НА САЙТЕ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) 20 топовых бизнес-школ, 20 презентаций, 16.10, Москва
Как увеличить свой доход втрое? Как построить карьеру на Западе?
Как завести круг полезных знакомых и расширить бизнес-связи?
Только лучшие бизнес-школы мира: Duke University, The Fuqua School of Business, Cambridge Business School, INSEAD, WU Executive Academy, СКОЛКОВО, Stockholm School of Economics и другие.
В программе:
    -  Презентации западных и российских бизнес-школ.
    -  Карьерные консультации и общение с выпускниками МВА.
    -  Возможности получить стипендию на МВА.
Вход строго по регистрации >>>

2) 17 октября в Москве пройдет ПрактикаDays, главное практическое мероприятие по интернет-торговле. Снова 15 владельцев и топ-менеджеров интернет-магазинов с утра и до самого вечера рассказывают о личном практическом опыте работы и развития интернет-магазина, отвечают на любые вопросы и общаются со всеми желающими.
Главная тема предстоящего мероприятие - развитие интернет-магазина. Каждое выступление - это не просто общий рассказ о бизнесе магазина, а конкретный опыт в том или ином направлении работы интернет-магазина.
Подробная информация о мероприятии, итоговая программа и регистрация >>>

3) Выставка "Образование в США и Канаде" в Москве
17 октября, 12.00-18.00, отель "Националь", зал "Псков", ул. Моховая 15/1
Компания ITEC приглашает старшеклассников и их родителей, студентов и молодых специалистов на ежегодную Выставку, посвященную образованию в США и Канаде.
Если вы планируете продолжить свое образование в США или Канаде или подбираете зарубежный вуз для своих детей, не упустите возможность лично встретиться с представителями известных американских и канадских университетов. Программы бакалавриата, магистратуры и MBA, языковые курсы, а также программы подготовки к поступлению представят учебные заведения США и Канады
В рамках выставки у вас будет возможность:
    -  встретиться с представителями учебных заведений;
    -  пройти бесплатное тестирование от Школы иностранных языков ITEC на определение уровня владения английским языком;
    -  получить профессиональные консультации у специалистов ITEC.
Знакомьтесь с вузами США и Канады и выбирайте лучший для вас и ваших детей!
Вход свободный. Зарегистрируйтесь сейчас и сэкономьте время на заполнение анкеты на выставке >>>
До встречи на выставке!

4) 22-23 октября в Москве пройдет Интерактивный HR форум «Тактика и стратегия управления персоналом 2015». Форум призван собрать на одной площадке ведущих специалистов для взаимного обмена опытом и обсуждения наиболее действенных стратегий, приносящих реальный результат во времена больших перемен, стратегий, позволяющих компаниям смягчить потрясения от изменения внешней конъюнктуры в будущем.
С вами поделятся опытом специалисты ведущих российских компаний и известные HR аналитики. Деловая программа форума насыщена практическими и аналитическими докладами, дискуссиями.

5) 13 ноября в Москве состоится XI Russia Risk Conference – крупнейшее мероприятие для риск-менеджеров в России. Организаторы мероприятия - Международная ассоциация риск-менеджеров (PRMIA), группа компаний Cbonds и Гильдия инвестиционных и финансовых аналитиков (ГИФА).
Спикеры конференции поделятся своими мыслями о перспективах развития глобального и национального банковского регулирования, инновационных финансовых технологий, обсудят применение моделей в рамках ПВР и ВПОДК, роль центрального контрагента и перспективы внедрения новых национальных стандартов квалификационной оценки риск-менеджеров.
Место проведения - «Технополис Москва». Начало конференции в 10:00.
Программа и регистрация >>>
Russia Risk Conference – 2015: прорывные инновации в финансовой сфере через призму риск-менеджмента.

6) HOCK Training получила почетный статус RLP (Registered Learning Partner) и стала аккредитованным партнером АССА по подготовке к русскоязычным дипломам ДипНРФ и ДипИФР. Подготовка к декабрьскому экзамену ДипИФР со скидкой доступна при указании промокода CFIN.
Расписание ближайших групп ДипИФР >>>
Регистрация на другие тренинги >>>

7) Российская Неделя Продаж 2015, 25-28 ноября
Вашим коллегам придется постараться, чтобы не отставать от Вас!
В современном мире, чтобы оставаться успешным, необходимо постоянно совершенствоваться и быть на шаг впереди от остальных. Наша главная проблема в том, что мы слишком много думаем! Давайте начнем действовать!
Принимать решение быстро – очень сильный навык. И он как раз отличает сильных людей от всех остальных. Научитесь принимать решения быстро – и вы всегда будете на шаг впереди.
Лучшие спикеры страны будут обсуждать стратегии лидерства и успешной карьеры на "Российской Неделе Продаж 2015".