Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №715 (06.04.2015)


РЕШИТЕ ЗАДАЧУ И ПОЛУЧИТЕ КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА


13 -17 апреля, Москва. Приглашаем на тренинг по подготовке к сдаче сертификационного экзамена Alt-Invest Project Analysis Specialist (AI PAS) – «Методология анализа инвестиционных проектов». Тренинг позволит не только максимально интенсивно и продуктивно подготовиться к экзамену, но и даст возможность прорешать большое количество задач и кейсов из реальной практики.
Оценить материал тренинга вы можете уже сейчасскачайте архив с файлом и попробуйте решить задачу, а в ответ получите комментарий эксперта «Альт-Инвест».
По этой же ссылке доступна демо-версия сертификационного экзамена AI PAS уровень B.
AI PAS - единственный сертификат, подтверждающий навыки в оценке инвестиционных проектов.

ОТКРЫТ ПРИЕМ КОНКУРСНЫХ ПРОЕКТОВ


Всероссийский конкурс «Инновационно! Масштабно! Эффективно!» - место заслуженного признания лучших проектов в области неденежной мотивации персонала. К участию приглашаются организации, которые хотели бы оценить свою работу в сравнении с другими, найти новые идеи и познакомиться с единомышленниками, заявить о своей компании, получить публичное признание своего проекта и, конечно же, выиграть приятные подарки от партнеров конкурса.
Номинации:
    -  Инновационно. Самые креативные, прогрессивные и необычные проекты нематериальной мотивации, проведенные в компании в 2013-15гг.
    -  Масштабно. Проект, включающий большое число номинаций и направленный на поддержание широкого круга компетенций и стилей поведения, в который вовлечено максимум сотрудников. В данной номинации участвуют проекты «без срока давности».
    -  Эффективно. Самые бюджетные, но экономически эффективные проекты, проведенные в 2013-15гг.
Участие бесплатное. Прием заявок до 7 мая. Церемония награждения победителей пройдет 29 мая в рамках II HR-Форума «Неденежная мотивация-2015».

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



ТЕХНИКИ ПРОДАЖ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ


Как получать максимум от каждого диалога с потенциальным клиентом? Специально для наших подписчиков Сергей Азимов раскрывает техники ведения переговоров, которые помогают получать больше денег от текущих сделок. Лучший тренер России в номинации «Школа продаж» (по версии всероссийского Предпринимательского форума «Стратегия Вашего Бизнеса 2013») уже более 12 лет проводит тренинги и ориентируется только на практические модели продаж.
Сейчас как никогда остро стоит проблема получения максимальных финансовых результатов при минимальных вложениях. Важно вести переговоры с текущими или потенциальными клиентами на более высоком уровне: научиться обрабатывать возражения, выявить ценность, которая является ключевой для клиента, преподносить продукт, оперируя к ценностям и др.
Подробный практический материал бесплатно >>>

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Шестой налоговый форум «Корпоративное налоговое планирование», 16-17 апреля
Важнейшее событие 2015 года для тех, кто хочет успешно провести свои компании сквозь кризис.
    -  Вся самая значимая и актуальная информация о налогах
    -  10+ подробных практических кейсов
    -  Мастер-класс Сергея Лаврова из «Норильского Никеля» — неоднократного лауреата премии «Лучший спикер CFO Russia
    -  Выступления представителей регулирующих органов
    -  Высокое качество и лучшая цена на рынке бизнес-мероприятий.
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!
+7 (495) 971-92-18 events@cfo-russia.ru

2) Компания Business-Format приглашает принять участие в III Международной Конференции «Аудит рисков банка с 19 по 22 апреля 2015г. Амстердам, Нидерланды.
Что интересного ожидает вас в этом году:
    -  Авторский мастер класс «Предоставление аудиторской информации: тренды банковских презентаций»
    -  Интерактивная работа в круглых столах, дискуссии, обмен опытом и мнениями с коллегами
    -  Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным функционированием СВА, построением риск- ориентированного контроля и снижения уровня рисков банка.
Подробная информация и регистрация on-line >>>
+38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), office@business-format.com.ua

3) PROfashion Consulting приглашает на семинар «Практические советы по обучению торгового персонала магазинов одежды в условиях кризиса», который состоится 22 апреля.
В программе будут затронуты следующие темы: практика больших и маленьких компаний, оптимизация обучения, обучение как система, виды и формы обучения, обзор базовых тренинг-программ , библиотека продавца, контроль и оценка компетенций торгового персонала. Спикер Елена Юрикова готова раскрыть тайны ведущих игроков сегмента люкс, премиум и средний плюс: Ermenegildo Zegna, Brioni, Kiton, Yves Saint Laurent, Gucci, Marni, Prada,Dolce& Gabbana, Lagerfeld, louis Feraud, Marccain, Isabel de Pedro, Giovanni Botticelli, Giovane Gentile, NetWork и других.
Уникальное предложение для получателей рассылки – при ранней регистрации до 13 апреля скидка 40%!
Для получения информации по тренингам и семинарам: +7 (495) 626 30 20 или expo@profashion.ru

4) Главный семинар по маркетингу в России "Главмаркетинг" пройдёт в Москве. 21 - 22 мая в театре "Россия" и 23 мая в конференц-пространстве "DI Telegraph".
"Главмаркетинг" - это 10 ведущих тренеров страны, которые за 3 дня расскажут об эффективных технологиях, работающих в реальном бизнесе. Все выступления спикеров собраны в единую образовательную программу. Чтобы лекторы не отклонялись от темы, на сцене все дни будут находиться именитые кураторы, в роли которых выступят: Игорь Манн, Максим Недякин, а также Илья Пискулин.
Других спикеров можно посмотреть здесь.
Организаторы семинара сделали его доступным для всех! Цена начинается от 2900 рублей!
Подробнее: ГЛАВМАРКЕТИНГ.РФ или 8-800-555-6198.

5) 4 – 5 июня 2015, Москва. Двухдневная конференция «Управление человеческим капиталом в изменяющихся экономических условиях» выступит платформой для встречи HR-сообщества и даст возможность взглянуть в будущее, чтобы найти новые способы решений для насущных задач.
Участники получат взгляд изнутри на задачи построения и поддержания системы кадрового резерва, услышат о различных оптимизационных подходах и решениях, получат возможность обсудить актуальные вопросы, связанные с привлечением, удержанием и развитием высококвалифицированных специалистов в компаниях индустриального сектора, и многое другое.

6) 26-27 октября в Crocus City Hall (г. Москва) состоится бизнес-событие мирового масштаба — Synergy Global Forum. Присоединяйтесь к тысячам участников форума, получайте вдохновение от ведущих бизнес-спикеров планеты и конвертируйте его в капитал.
Темы выступлений: лидерство, личная эффективность, управление. Уникальные знания, идеи и мотивация от Аллана Пиза, Ицхака Адизеса, Брайана Трейси, Роберта Чалдини и других звезд мировой бизнес-сцены.
6000 единомышленников — руководителей и собственников бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, Польши, Прибалтики, Финляндии и других стран – соберутся в Москве, чтобы на 2 дня окунуться в мощную рабочую атмосферу форума и воспользоваться уникальными условиями международного нетворкинга.
Живое общение со спикерами и CEO мировых брендов, обмен опытом с успешными бизнесменами России, Европы и СНГ, высочайший уровень сервиса и лучшие условия для поиска деловых партнеров и масштабирования бизнеса — все это ждет вас 26-27 октября на главном бизнес-событии 2015 года «Synergy Global Forum» в Москве.