Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №703 (17.12.2014)


ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ CFIN.RU НА JSON.TV


Генеральный директор группы компаний «Альт-Инвест», автор проекта «Корпоративный менеджмент» Дмитрий Рябых принял участие в программе JSON.ID о персоналиях ИКТ-бизнеса.
В интервью Сергею Корзуну он рассказал об истории компании в целом и о запуске cfin.ru в частности.
Отвечая на вопросы ведущего, Дмитрий Рябых также объяснил свое видение причин нынешнего кризиса и дал прогноз относительно состояния российской экономики в 2015 году.

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ALLSPEAKERS.RU – СКИДКА 30% НА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ PR


При подаче заявки на участие в проекте Allspeakers.ru до конца декабря все эксперты получают новогодний подарок - скидку 30 % на все тарифные планы!
    -  Пакет «ПРОФИ» - не менее 2 публикаций в СМИ ежемесячно
30 000 21 000 рублей в месяц
    -  Пакет «МАСТЕР» - не менее 4 публикаций в СМИ ежемесячно
60 000 42 000 рублей в месяц
    -  Пакет «ГУРУ» - не менее 8 публикаций в СМИ ежемесячно
90 000 63 000 рублей в месяц
Предложение действительно до 31 декабря.
Подробнее о проекте и условиях участия узнайте на www.allspeakers.ru
Allspeakers.ru – это первый российский спикер-сервис для СМИ. Мы помогаем журналистам получать комментарии лучших экспертов, а экспертам – продвигать себя и свои компетенции.
Стать экспертом Allspeakers.ru >>>
Пишите: team@allspeakers.ru

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



ПОБЕДИ ПРОКРАСТИНАЦИЮ! КАК ПЕРЕСТАТЬ ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕЛА НА ЗАВТРА


Каждому из нас случалось откладывать на потом важные дела, максимально затягивая их выполнение, занимаясь вместо них чем угодно - не в силах объяснить себе, почему мы так поступаем, а после терзаться чувством вины из-за сорванных сроков и того, что мы снова кого-то подвели. Автор книги, на собственном опыте убедившийся в коварстве прокрастинации, всесторонне изучил проблему, определил причины ее возникновения и предложил несколько простых и действенных способов борьбы с ней.
Используя в повседневной жизни созданную Петром Людвигом методику избавления от «недуга», вы сможете радикально повысить собственную эффективность, раскрыть творческий потенциал на 100% и научитесь проживать каждый день полноценно, получая радость и удовлетворение от того, что все дела отныне выполняются вами точно в срок.

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Подарок от «Нетологии» к наступающему 2015 году: подарите себе профессию! До 20 декабря зарегистрируйтесь на программу «SMM-менеджер» с промокодом cfin_newyear и получите профессию со скидкой 15%.
За два месяца практики с успешными экспертами вы освоите азы SMM, с нуля подготовите собственный проект и защитите его, чтобы получить перспективную интернет-профессию.
Посмотреть программу >>>

2) 11 и 12 февраля 2015 года в Москве пройдет I Форум-Практикум «Стратегия «Голубого Океана»: российский опыт. Как расти без конкуренции», на котором ведущие маркетологи и топ-менеджеры суммируют свой опыт использования стратегии «Голубого Океана» в наших реалиях.
Формат Практикума для Форума выбран не случайно: десятилетний опыт показывает, что именно интерактив, тренинги, живое общение с большими профессионалами позволяют многое узнать за короткий срок и применить свежие навыки немедленно в работе. К тому же сама экономическая ситуация в нашей стране диктует необходимость быстрых и нестандартных действий.
Подробности на сайте www.MarketingOne.ru

3) Как заставить маркетинг приносить новых клиентов? Именно об этом пойдет речь на общероссийской практической конференции «Новости маркетинга-2015» 12-13 февраля в Москве.
Конференция рассчитана на владельцев компаний и генеральных директоров, а также директоров по маркетингу.
Маркетинг должен приносить деньги! Какие сегодня есть инструменты для этого? Какие из них наиболее эффективны? Какие из эффективных наиболее низкозатратны?
Узнайте подробности и зарегистрируйтесь на сайте >>>

4) IV ежегодная конференция «Коммерческая недвижимость в России» 27 февраля 2015
Поиск стратегий инвестирования и механизмов финансирования

Резкое снижение инвестиционной привлекательности коммерческой недвижимости в России заставляет его участников пересматривать дальнейшие стратегии развития, расставлять новые акценты и приоритеты, начать поиск новых партнеров и источников финансирования. В складывающихся условиях правильно выбранная стратегия поведения поможет не только сохранить бизнес, но и создаст предпосылки для дальнейшего динамичного развития, когда экономика страны вернется в стадию роста.
Участники смогут рассмотреть инвестиционные стратегии и инструменты ведущих инвесторов и получить их видение инвестиционного потенциала отечественного рынка.
Подробнее >>>
Участие: sabina@ros.biz Сабина Насырова
Инфопартнерство: media@ros.biz Милана Трофимова

5) Компания Business-Format OU (Эстония) приглашает принять участие в работе VI Международной Конференции «Управление проблемной задолженностью в банках», которая состоится 30-31 марта 2015 г. в г.Тбилиси, Грузия в отеле Courtyard by Marriott 4*.
Основные вопросы конференции: Как работать с проблемными кредитами на разных стадиях просрочки? Какие меры мониторинга финансового состояния должника эффективны? Какие методы профилактики возникновения проблемной задолженности работают? Как оптимизировать расходы службы Collection? Как получить прибыль от проблемного актива? Как оценить обеспечение по проблемному кредиту? Как управлять портфелем проблемных долгов? Особенности работы с корпоративной задолженностью и многие другие.
Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться вы можете прямо сейчас на сайте http://www.business-format.com.ua. В случае возникновения вопросов вы можете связаться с Организаторами: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или office@business-format.com.ua.