Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №669 (12.03.2014)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ


Приглашаем на отраслевой семинар-практикум экспертов компании «Альт-Инвест», который пройдёт 9-11 апреля в Санкт-Петербурге!

Мы рассмотрим особенности инвестиционных проектов в строительной отрасли: типовой состав затрат, особенности обоснования доходов, схему развития строительного проекта, роль различных финансовых показателей.
Вся работа строится на базе реальных инвестиционных проектов, реализованных в последние годы.

Программа семинара…
Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, (812) 448-83-89, volkova@alt-invest.ru.


КАК ОТЧИТАТЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА: ИДЕАЛЬНЫЕ ОБРАЗЦЫ


Все о заполнении и безупречной сдаче справок 2-НДФЛ
Справки о доходах 2-НДФЛ за 2013 год компаниям предстоит сдать не позднее 1 апреля, а заполнить их надо по новой форме. Редакция газеты «Учет.Налоги.Право» составила идеальный образец справки, который поможет отчитаться с первого раза, и учла все разъяснения ФНС и Минфина по заполнению новых 2-НДФЛ.
Получите гостевой доступ и скачивайте образцы справок 2-НДФЛ бесплатно.


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



ПРАВИЛА САМООРГАНИЗАЦИИ: КАК ВСЕ УСПЕВАТЬ, НЕ НАПРЯГАЯСЬ


Если вам кажется, что дел невпроворот, а их список все растет и растет, если вы вечно все путаете и ничего не можете найти, если жизнь превратилась для вас в отчаянную гонку… Не отчаивайтесь, это исправимо. Для начала расслабьтесь. Повседневность не должна изматывать вас, можно отлично все устроить, не напрягаясь.
В этой книге вы найдете секреты тех везунчиков, которые всегда все успевают, никогда не забывают о чужих днях рождения, вовремя расправляются со своими делами и бумагами и при этом им хватает времени спокойно посидеть и отдохнуть.
Ричард Темплар с присущими ему мудростью и юмором предлагает 100 простых и безболезненных способов достигать большего ценой меньших усилий и в конечном итоге жить более полной жизнью.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Какие инструменты нужны бизнесу на каждом этапе его развития?
Опыт успешных предпринимателей, топ-менеджеров и авторитетных экспертов на Дне Менеджмента в рамках выставки HRM Expo в Санкт-Петербурге: Олег Вайнберг, Мария Горизонтова, Татьяна Кагляк, Григорий Матыжев, Сергей Мордовин, Андрей Останин, Тимофей Левицкий, Наталья Баринова и др.
Задача события - предоставить участникам обзор имеющихся на российском рынке институтов, инструментов и экспертов по организационному развитию, познакомить их с практическим опытом роста и развития успешных организаций.
В программе:
    -  Экспертная сессия. Чему и для чего учится реальный бизнес? Личные истории руководителей и владельцев успешных российских предприятий.
    -  Серия мастер-классов от ведущих экспертов в области организационного развития
Подробности программы
Регистрация

2) Приглашаем на Пятую международную конференцию «Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованную порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров 19-21 марта в г. Будапешт.
В рамках конференции делегаты познакомятся с работой ОЦО IBM, а также обсудят темы, более всего волнующие топ-менеджеров российских ОЦО в настоящее время: Первый день завершится гала-ужином, во второй день состоится обзорная экскурсия по Будапешту.
Постоянные участники наших конференций ценят возможность обменяться опытом с коллегами и поделиться впечатлениями в непринужденной обстановке.
Такой формат получения знаний на порядок превосходит традиционные, поскольку позволяет, не тратя времени на выслушивание прописных истин, сосредоточиться на практически вопросах.
Присоединяйтесь!

3) 27-28 марта участники ежегодной конференции eTarget 2014 в Москве узнают о трендах интернет-маркетинга, познакомятся с новыми инструментами рекламы и примут активное участие в глубоком разборе кейсов продвижения бизнеса в Интернете.
В программе конференции подтверждены докладчики: Всеволод Киров (Sports.ru) объяснит причины растущей популярности формата «native advertising» и представит убедительные российские и западные кейсы: Aviasales, Сбербанк/Visa, Samsung, FeedBet, BMW, Kaspersky, Facebook, Forbes, Atlantic, Huffington Post и др.
Ведущие специалисты компании «Ашманов и партнеры» Денис Шубенок, Артем Казаков и Егор Кожевников проведут секцию аудитов. Вместе с аудиторией эксперты разберут примеры, предложенные участниками конференции, и дадут практические рекомендации:
    -  как увеличить приток посетителей из поисковых систем;
    -  как сделать сайт удобным для посетителей;
    -  как эффективнее настроить рекламную кампанию в контексте.
Регистрация на конференцию >>>>
Не забудьте указать промокод - ETARGET14_CFIN10

4) Компания ООО аудиторская фирма «Аудит-Вела» приглашает к участию во II Практической Конференции по Трансфертному Ценообразованию на тему «Первые результаты декларационной кампании. Минимизация налоговых рисков», 2 – 4 апреля в г. Сочи, «Маринс Парк Отель».
Конференция пройдет при участии представителей ФНС России, Министерства Финансов России, Bloomberg, СПАРК, PLATTS, АФ «Аудит-Вела».
Данное мероприятие позволит участникам:
    -  Получить ответы от разработчиков Раздела V.I Налогового Кодекса РФ на вопросы о трудностях применения данного законодательства.
    -  Узнать последние тенденции в области трансфертного ценообразования.
    -  Поделиться опытом в подготовке документации в рамках законодательства по ТЦО с коллегами на отраслевых круглых столах.
    -  Сократить финансовые риски предприятия при его развитии в оффшорных зонах.
    -  Получит методики обоснования рыночной ставки по займам с помощью информационной системы «Блумберг».
    -  Узнать пути идентификации конечного бенефициара для зарубежных акционеров с целью выявления взаимосвязи в группе компаний.
Участие в конференции необходимо для: собственников компаний; финансовых директоров; коммерческих директоров; главных бухгалтеров; финансовых аналитиков; а также других лиц, ответственные за принятие финансовых решений в компании по порядку ценообразования.
Специальная стоимость при оплате до 24 марта 2014 г.
Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте «АудитВела».
Регистрация на конференцию по телефонам +7 (863) 252-55-72, 252-25-02, e-mail seminar@audit-vela.ru или заполните заявку на сайте «Аудит-Вела».

5) IX Ежегодная конференция «Финансы растущему бизнесу»
Конференция, 200 участников, пленарная дискуссия + тематические секции.
Предварительная программа >>>
9 апреля 2014 г., Москва, Swissotel Конференц-Центр.
В конференции примут участие представители ведущих российских банков, страховых, лизинговых и факторинговых компаний, госорганы, субъекты МСБ, СМИ.
По итогам конференции будет составлено открытое письмо органам власти. Письмо будет содержать консолидированное мнение кредитных организаций и Агентства о наиболее эффективных мерах господдержки.
По итогам опроса «Мнение лидеров рынка кредитования МСБ» будет проведено мини-исследование, результаты которого будут опубликованы на сайте.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.