Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №656 (26.11.2013)


КАК ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ПОД ПРОЕКТ?

Правильно его подготовить! Приглашаем узнать обо всех тонкостях процесса на семинаре компании «Альт-Инвест» - «Подготовка проекта для получения финансирования. Взгляд со стороны банка» 20 декабря в Москве.
Слушатели научатся выбирать схемы финансирования, которые приносят максимальный экономический эффект, узнают о новых банковских продуктах, получат достаточный набор знаний для успешного взаимодействия с кредитными специалистами банков.
Программа… Регистрация: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru.


КАК РАССЧИТАТЬ ДЕТСКИЕ И БОЛЬНИЧНЫЕ ПОСОБИЯ

Как рассчитать детские и больничные пособия с учетом новых поправок?

Главбухам приходилось привыкать к новым правилам расчета пособий. Чиновники неоднократно вносили поправки в порядок их назначения. К примеру, изменился порядок назначения детских пособий, и для них потребуется еще одна справка.

В подборке статей газета «Учет. Налоги. Право» рассказала про все изменения. Здесь также подсказки, которые помогут определить подлинность больничного листа.


ИНСТРУМЕНТ ПРОДАЖ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ B2B.FILE CLOUD

B2B.FileCloud — эффективный сервис для автоматизации продаж ВКонтакте. Даже если ваш каталог в интернет-магазине насчитывает десятки тысяч позиций, вы сможете разместить их в группе ВКонтакте буквально в несколько кликов.
После регистрации загрузки yml-файла магазина сервис начнет автоматическую загрузку фотографий товара вашего интернет-магазина в альбомы группы ВКонтакте.
Выставьте удобное для вас время обновления каталога, и данные в вашем интернет-магазине и в альбомах соцсети будут автоматически синхронизироваться.
Больше нет никаких проблем с обновлением информации — вашим покупателям всегда будет предоставлена актуальная информация о товарах.
Зарегистрируйтесь и попробуйте сами!


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»
  • Состояние института корпоративных секретарей в российских компаниях
    Степень обеспеченности корпоративных секретарей ресурсами, необходимыми для решения стоящих перед ними задач
    http://www.marketing.spb.ru/mr/business/Corporate_Secretary.htm
  • Social CRM: социальное управление взаимоотношениями с клиентами
    Учет новых источников данных и каналов коммуникации (сообществ)
    http://www.marketing.spb.ru/soft/crm/Social_CRM.htm
  • Аргументация в продажах: основные правила и решающие доводы
    Зачем отделять ценовую аргументацию от товарной
    http://www.marketing.spb.ru/lib-special/case/argumentation.htm

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) 2 декабря стартует зимний интенсив «Бренд-директор». Регистрация уже началась!
Программа рассчитана на 5 рабочих дней, за это время Вы узнаете: Как создать бренд и провести ребрендинг? Как спланировать коммуникации и как заставить интернет работать на свой бренд? Как усилить влияние бренда на потребителей и как эффективно использовать PR? И многое другое!
Количество участников растёт с каждым днём, не упустите возможность повысить свой профессиональный уровень уже сейчас!
Всем друзьям CFIN скидка 20%. Для уточнения информации пишите на info@ihsbm.ru либо звоните по телефону (495) 775-12-80.

2) Международная конференция «МСФО: практика применения в финансовых организациях», 4-5 декабря, Hilton «Ленинградская»
Конференция «МСФО: практика применения в финансовых организациях», организованная порталом CFO-Russia.ru, - это главное событие года для специалистов, отвечающих за подготовку МСФО-отчетности в финансовых организациях.
Спикеры конференции: Игорь Сухарев, начальник отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности, Минфин России; руководители отделов МСФО Банк ВТБ, GE Money Bank, ОАО «Московская биржа», «Уралсиб», Райффайзенбанк, Сумитомо Мицуи Рус Банк, Россельхозбанк, СК «Цюрих», Банк Открытие, Банк МБА-Москва.

3) XII Ежегодная конференция «Лизинг в России – 2013», 4 декабря 2013 года, Москва, Swissotel Конференц-Центр.
Более 150 участников: представители ведущих лизинговых компаний, представители госорганов, компании смежных отраслей (банки, СК, ИТ-компании, аудиторские и консалтинговые компании), СМИ.
Предварительные темы для обсуждения: «Розничные фабрики»: передел рынка некрупных сделок? Фондирование «розницы»: от кредита под сделку к лимиту под будущий пул. Оперативный лизинг: перспективы развития вне транспортных сегментов. Уровень сервиса при поточных сделках. Скорость, стоимость или качество услуги: что важнее для клиента-МСБ в сделке. От финансового лизинга к оперативному: как убедить клиента?
Также пройдет Церемония награждения наиболее активных компаний лизингового рынка. Будут представлены результаты интерактивного опроса топ-менеджеров лизинговых компаний, в котором будет сформулирована консолидированная позиция участников рынка по важнейшим вопросам его развития.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

4) Marcus Evans представляет практическую конференцию: Управление операционными рисками: актуальные проблемы 2014 года, которая пройдет 22 - 24 января в Москве.
Среди докладчиков: Альфа Банк, SWIFT, Евразийский Банк, GE Money Bank, УкрСиббанк, НОМОС-БАНК, Уралсиб, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, BNP Paribas Group, Группа Ренессанс Страхование, Банк ВТБ, Нордеа Банк, Банк Санкт-Петербург, ОТП Банк, Банк ЗЕНИТ и многие друние.
Cкидка €200* на посещение конференции всем подписчикам и читателям www.cfin.ru!
Для получения более подробной информации обращайтесь к Веронике Сапроновой: veronikasa@marcusevansuk.com