Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №622 (26.02.2013)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ. СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

Уникальный опыт ведущих российских корпораций и банков на семинаре «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов в различных отраслях», который пройдёт в Санкт-Петербурге 27-29 марта.

Материал семинара-практикума представлен в виде кейсов (методические материалы, примеры расчетов проектов, макет бизнес-плана).

Обучение ведут практикующие эксперты, которые рассказывают и о собственном опыте построения финансовых моделей разных проектов: где находили необходимую информацию, с какими трудностями при подготовке и экспертизе исходных данных столкнулись, как анализировали эффективность проекта.
Подробная программа семинара…
Регистрация, вопросы: Виктория Волкова, тел. (812) 448-83-89, volkova@alt-invest.ru.


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ

Зачастую многие новости или материалы не подходят под формат библиотеки или новостной рассылки. В том числе и по этой причине наш проект доступен в Facebook.
Теперь руководство по управлению бизнесом - с регулярной доставкой в Ваш аккаунт!
Интересные факты и новости, дополнительная информация и спецпредложения, различные опросы, рекомендованные ссылки и избранные публикации, которые вы могли упустить.
Подписывайтесь на страничку, знакомьтесь с опытом коллег и делитесь своим!
Like >>>


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1). Ежегодная конференция «Риск менеджмент в энергетике», которая пройдет 13 марта, традиционно посвящена обсуждению внешних и внутренних факторов неопределенности, влияющих на функционирование как электроэнергетической отрасли в целом, так и отдельных ее субъектов.
В 2013 году наиболее актуальными отраслевыми рисками представляются формирование новой модели функционирования энергетических рынков, а также резкое ухудшение платежной дисциплины в отрасли, приведшее к лишению статуса ряда гарантирующих поставщиков. Помимо этого, на конференции будут освещены вопросы топливообеспечения, развития распределенной генерации, развития биржевой торговли и другие.

Структура конференции:

  • Новый виток реформы – от рынка производителя к рынку потребителя
  • Рынок производных финансовых инструментов в энергетике – развитие или стагнация
  • Диверсификация источников поставки углеводородов для производства электроэнергии.

В рамках конференции «Риск-менеджмент в электроэнергетике» состоится награждение победителей 8-го Конкурса годовых отчетов и сайтов предприятий электроэнергетики.
Аудитория конференции: топ-менеджеры компаний энергетической, нефтегазовой и угольной отраслей, научно-исследовательских и проектных организаций, инжиниринговых компаний, страховых компаний, инвестиционных и коммерческих банков, производители энергетического оборудования.

2) VendExpo-Russia 2013 - выставка вендинговых технологий, оборудования, автоматизированного сервиса.
20-22 марта. Москва, ЦВК <Экспоцентр>
Выставка - значимое событие в области автоматизированной торговли России.
Ведущие бренды предлагают широкий спектр торговых аппаратов, платежные системы, системы безопасности, комплектующие, сопутствующие продукты и сервисы.
Бизнес-форум с участием экспертов отрасли позволяет разобраться в специфике рынка и оценить преимущества вендинга, как перспективной предпринимательской стратегии.
Предварительная регистрация на сайте.

3) 22 марта 2013 года в рамках HRM Expo пройдет первый межрегиональный Индустриальный Кадровый Форум.
В фокусе события - задачи обеспечения рабочими ресурсами, повышения производительности труда и культуры производства.
Цель Форума - организовать конструктивный обмен идеями и передачу успешного опыта между экспертами и представителями региональной власти, руководителями крупных промышленных предприятий, научными и образовательными организациями, общественными объединениями.
Узнавайте первыми о программе форума и составе экспертов!

4) 10-12 апреля в Москве пройдет ХIII Бизнес-Форум «TOP MARKETING» - крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ.
500 специалистов самых конкурентных сегментов ежегодно выбирают «TOP MARKETING» для обмена профессиональным опытом.
3 дня, 30 тем, 100 кейсов успешного маркетинга непосредственно от их создателей.
Инновационные программы 2012 года. Стратегии захвата рынка 2013.
Уникальный состав спикеров: Nokia, Philips, Pepsi, ВТБ24, Интел, Делл, Knauf, Samsung, Google, МТС, Yves Rocher, Цифровой, Nestle, РОСНО, Unilever и др.
Форум TOP Marketing – событие, которое нельзя пропустить маркетологу!
тел. +7 (495) 649-09-08, www.MarketingOne.ru.