Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №603 (02.10.2012)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В КИЕВЕ

Уникальный опыт корпораций и банков на семинаре «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов в различных отраслях», который пройдёт в Киеве 31 октября-2 ноября.

Обучение ведут практикующие эксперты, которые рассказывают и о собственном опыте построения финансовых моделей разных проектов: где находили необходимую информацию, с какими трудностями при подготовке и экспертизе исходных данных столкнулись, как анализировали эффективность проекта.
Подробная программа семинара…

Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел. +38 044 238-24-86, volkova@alt-invest.ru
Место проведения: Киев, ул. И. Франко, д.18, тренинг-центр «Перекресток».
Стоимость участия: 3 500 гривен


ФОРУМ ФИНАНСОВЫХ ДИРЕКТОРОВ

Журнал «Финансовый директор» организует «Форум финансовых директоров – 2012. Как работать в условиях финансовой турбулентности»
Мероприятие состоится 12 октября в Москве (гостиница «Рэдиссон Ройал»).
Участники Форума обсудят, в каком мире им предстоит жить и работать в 2013 году, рассмотрят проблемные вопросы управления финансами компании. Мероприятие рассчитано на финансовых директоров и всех тех, кто принимает непосредственное участие в управлении финансами компании.
Подробнее о спикерах и программе Форума >>>


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ИНТЕГРАЦИЯ ONLINE И OFFLINE МАРКЕТИНГА

17-19 октября, Москва. ХII Бизнес-Форум TOP-Marketing - крупнейшая встреча маркетологов. 400 участников, более 50 докладчиков: X5 Retail Group, Данон-Юнимилк, DHL Express, Adobe, Henkel, Microsoft, МТС, Mvideo, Svyasnoy Bank, …
19 октября – день DIGITAL MARKETING!

  • Как заставить работать синхронно цифровые и традиционные маркетинговые каналы?
  • Что главное нужно знать о Facebook, Вконтакте, Google, Твиттер и др., чтобы эффективно использовать эти инструменты в маркетинговой активности компании?
+7 (495) 649-0908, www.MarketingOne.ru


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Бизнес-школа IHSBM объявляет конкурс: мы ищем таланты! Уже сегодня хороший менеджер может стать ЛУЧШИМ и получить сертификат на бесплатное обучение по программе pre-MBA «Бренд-менеджмент» в стенах нашего учебного заведения. Конкурс закрытый, сложный и серьезный, у каждого практикующего менеджера в сфере маркетинга или рекламы есть реальный шанс!
Все подробности можно найти на странице конкурса

2) 13 октября состоится «Бизнес по-взрослому. Провокация». Это событие для тех, кто ощущает «потолок», за который никак не может вырваться. Для тех, кто знает, что может достичь большего, но не хватает внутреннего драйва и конкретных инструментов, чтобы вывести бизнес на новую ступень роста.
Приходите и увидите все своими глазами. Это живое действие, где выступления экспертов сменяются провокационными заданиями, интересными знакомствами и ценными подарками всем участникам! Только успешные спикеры, только важные темы без воды.
Организатор – skype-коуч Юлия Балашова. 8(981) 8709221

3) 26 Международная Межбанковская Конференция BАСЕЕ, Будапешт 18-19 октября 2012 г.
Конференция посвящается последним событиям в экономике и банковском секторе стран Центральной/Восточной/Юго-восточной Европы, Балтии, России, Беларуси, Украины, Кавказа, других стран СНГ и Турции.
Организатор - Банковская Ассоциация стран Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ).
Регистрационный взнос составляет 500 евро +НДС, в случае участия более 1 делегата предоставляются скидки. Для банков Восточной Европы и СНГ предлагается бесплатное участие в выставке, организованной на месте проведения конференции.
Регистрация и подробная информация >>>

4) Журнал «ЭнергоРынок» приглашает к участию в IX профессиональном энергетическом форуме «ТЭК: ценообразование и рыночные риски».
Время и место проведения: 26 октября 2012 г. Москва, Мультимедийный пресс-центр РИА Новости» (Зубовский бульвар, д.4)
Основная задача Форума – подведение итогов 2012 года в ТЭК, рассмотрение актуальных проблем развития энергетических рынков, анализ практики использования финансовых инструментов, обсуждение вопросов ценообразования и основных рисков, которые видят для себя представители отраслевого сообщества, а также рассмотрение прогнозов развития ТЭК  в 2013 году

Выступить с докладами приглашены представители: Совета Федерации РФ, Государственной Думы, Министерства энергетики РФ, ФАС РФ, ФСТ России, Совета рынка, СО ЕЭС, ФСК ЕЭС, Концерна Росэнергоатом, Холдинга МРСК, НП ГП и ЭСК, ОГК, ТГК, сбытовых компаний, МРСК, российских и зарубежных стратегических инвесторов, компании нефтегазового угольного секторов, промышленных потребителей, инжиниринговых компаний.

Предполагаемое количество участников - 300 делегатов.
Дополнительная информация на официальном сайте >>>

5) IV Экономический форум крупного бизнеса «Эксперт-100-Казахстан» пройдет 7 ноября

Рейтинговое агентство «Эксперт РА Казахстан» и журнал «Эксперт Казахстан» приглашают принять участие в IV Экономическом форуме крупного бизнеса «Эксперт-100-Казахстан», который пройдет 7 ноября 2012 года в г. Астана.

Деловая программа мероприятий предусматривает пленарное заседание на тему «Устойчивое развитие национального бизнеса - главный фактор модернизации Казахстана», а также ряд тематических круглых столов.

Всю информацию о форуме можно получить на сайте www.raexpert.kz или в Отделе организации проектов: тел.: +7 (727) 344-12-12, e-mail: expert100@raexpert.kz