Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №215 (04.03.2004)


ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОРАМ УЧЕБНЫХ КУРСОВ И КНИГ

Мы готовим ряд мероприятий, ориентированных на авторов учебных курсов, небольших брошюр, издаваемых вузовскими структурами и книг, которые находятся в состоянии рукописей. Но прежде, чем будут сформулированы окончательные предложения я хотел бы получить от авторов предварительные соображения по этому поводу. В основе готовящихся мероприятий будут лежать специальные условия публикации материалов на наших сайтах, а также возможность получения рекомендаций и контактов для дальнейшей связи с заинтересованными в сотрудничестве издательствами.

Если это вам интересно и вы хотели бы заранее предложить наиболее привлекательные для вас условия, напишите мне на адрес ria@cfin.ru В письме желательно указать о каких именно материалах идет речь, каковы их объемы, тематика и степень готовности.


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1.
18-19 марта 2004г. в гостиничном комплексе "Золотое Кольцо", состоится V Всероссийская конференция "Маркетинговые коммуникации: продвижение товаров без рекламы". Организатор мероприятия журналы - "Маркетинговые коммуникации", "Управление продажами", Издательский дом Гребенникова, соорганизаторы - РАМ (Российская ассоциация маркетинга).

Основные докладчики - ведущие специалисты российских компаний, представители интернет-агенств, руководители по маркетингу и продажам.

Подробности и регистрация: http://www.grebennikov.ru/conferences_p.phtml?num=mk1

2.
10 марта в отеле "Рэдиссон-Славянская" пройдет выставка "Кадровый менеджмент". Участники выставки:

  • Тренинговые компании
  • Кадровые агентства
  • Программы дополнительного образования
  • Языковые школы
  • и др

Подробности о выставке: http://www.hrm.ru/db/hrm/18449C2AA7D19605C3256C4E002E1439/news_card.html


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости