Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №208 (12.12.2003)


КОНКУРС - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ

До окончания приема работ на конкурс осталось всего несколько дней. Вечером 15 декабря мы готовим последний комплект материалов для членов жюри и на этом подготовительная часть конкурса завершается. Предварительные результаты мы надеемся успеть объявить до Нового года, окончательные итоги будут подведены 10-15 января.

Сейчас еще есть время для того, чтобы попробовать свои силы и получить объективный взгляд на свои работы.

Подробнее о конкурсе: http://www.cfin.ru/contest/


НОВЫЕ КНИГИ

С сегодняшнего дня вы можете приобрести у нас две книги, каждая из которых является основой для целого направления в менеджменте. Это работа Р. Каплана и Д. Нортона, создателей сбалансированной системы показателей эффективности организации, которая так и называется: "Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию", а также книга известного специалиста по управлению изменениями, одного из разработчиков концепции самообучающихся организаций, П. Сенге: "Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций".

Учитывая тесную связь между этими книгами и материалами нашего сайта, мы установили на них цены несколько ниже минимального обнаруженного нами предложения в интернет-магазинах (на 50 руб. меньше нижней ценовой границы) и предлагаем всем желающим получить свой экземпляр:

http://www.cfin.ru/shop/books/
(доставка по Москве - бесплатно, в регионы - от 30 руб.)


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

15-17 декабря 2003г. в Киеве будет проходить II-ая международная конференция "Теория и практика управления предприятием", организатором которой является консалтинговая компания "Супремум".

На протяжении полутора месяцев программным комитетом конференции проводился конкурсный отбор докладов. В конкурсе участвовали консультанты консалтинговых и внедренческих компаний, менеджеры предприятий, научные работники, корреспонденты специализированных изданий Украины и Росси

Познакомиться с программой конференции можно здесь: http://www.supremum.com.ua, http://www.it-forum.com.ua
Контакты: (044) 462-4808, tipup@supremum.com.ua,


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости